Kontakt

    Datenschutz*

    MELIBAU GmbH
    Im Winkel 15
    04916 Herzberg

    Telefon:  0 35 35/40 50 – 6
    Telefax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: info@melibau.de

    Geschäftsführer:
    Patrick Schulze

    Gütesiegel

    Ihre Ansprechpartner

    Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner in unserem Unternehmen.

    Frau Wurm

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 6
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: info@melibau.de

    Herr Simon, S. 

    Landwirtschaftlicher Wegebau / Straßenbau 

    Herr Manig

    Kanalbau / Trinkwasser/ Abwasser
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 73
    Fax : 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: s.simon@melibau.de
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 72
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: m.manig@melibau.de

    Frau Dexel 

    Straßen- & Wegebau / Kanalbau
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 77
    Fax : 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: b.dexel@melibau.de

    Herr Fritsche

    Herr Jahn

    Tel.: 0151/18 80 07 74
    Fax: 03 53 86/60 63 42
    E-Mail: g.fritsche@melibau.de
    Tel.: 0151/18 80 07 76
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: m.jahn@melibau.de

    Herr Weber           

    Herr Lang

    Tel.: 0171/9 06 80 91
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: u.weber@melibau.de
    Tel.: 0151/18 80 07 90
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: u.lang@melibau.de

    Frau Kirschner

    Assistenz der Geschäftsleitung, Betreuung der Auszubildenden, Allg. Verwaltungstätigkeiten
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 80 und 83
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: n.kirschner@melibau.de

    Frau Hofmann

    Buchhaltung

    Frau Lehmann

    Personal
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 76
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: e.hofmann@melibau.de
    Tel.: 0 35 35/40 50 – 74
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: d.lehmann@melibau.de

    Herr Walzel  |  Herr Meyer  |  Herr Freiwald

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 88 und 89
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: werkstatt@melibau.de

    Frau Kirschner

    Tel.: 0 35 35/40 50  – 80
    Fax: 0 35 35 / 40 50 – 85
    E-Mail: datenschutz@melibau.de

    Frau Wurm

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 6
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: info@melibau.de

    Herr Simon, S. 

    Landwirtschaftlicher Wegebau / Straßenbau 

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 73
    Fax : 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: s.simon@melibau.de

    Herr Manig

    Kanalbau / Trinkwasser/ Abwasser

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 72
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: m.manig@melibau.de

    Frau Dexel 

    Straßen- & Wegebau / Kanalbau

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 77
    Fax : 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: b.dexel@melibau.de

    Herr Fritsche

    Tel.: 0151/18 80 07 74
    Fax: 03 53 86/60 63 42
    E-Mail: g.fritsche@melibau.de

    Herr Jahn

    Tel.: 0151/18 80 07 76
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: m.jahn@melibau.de

    Herr Weber

    Tel.: 0171/9 06 80 91
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: u.weber@melibau.de

    Herr Lang

    Tel.: 0151/18 80 07 90
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: u.lang@melibau.de

    Frau Kirschner

    Assistenz der Geschäftsleitung, Betreuung der Auszubildenden, Allg. Verwaltungstätigkeiten

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 80 und 83
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: n.kirschner@melibau.de

    Frau Hofmann

    Buchhaltung

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 76
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: e.hofmann@melibau.de

    Frau Lehmann

    Personal

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 74
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: d.lehmann@melibau.de

    Herr Walzel  |  Herr Meyer  |  Herr Freiwald

    Tel.: 0 35 35/40 50 – 88 und 89
    Fax: 0 35 35/40 50 – 85
    E-Mail: werkstatt@melibau.de

    Frau Kirschner

    Tel.: 0 35 35/40 50  – 80
    Fax: 0 35 35 / 40 50 – 85
    E-Mail: datenschutz@melibau.de

    Unsere starke Baugruppe

    Bei uns erhalten Sie alle Leistungen aus einer Hand.